En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal

Virologie et Immunologie Moléculaires

Unité de Virologie et Immunologie Moléculaires

Membres de l'équipe V2I

Responsable: Isabelle Schwartz-Cornil

V2I Nov 2015
Isabelle Schwartz photo

Isabelle Schwartz-Cornil DR1

Responsable d'équipe

isabelle.schwartz@inra.fr

Sabine

Sabine Riffault DR2

sabine.riffault@inra.fr

Nicolas

Nicolas Bertho CR1

nicolas.bertho@inra.fr

Delphyne

Delphyne Descamps CR2

delphyne.descamps@inra.fr

catherine

Catherine Dubuquoy AI

catherine.dubuquoy@inra.fr

edwige

Edwige Bouguyon AI

edwige.bouguyon@inra.fr

celine

Céline Urien TR

celine.urien@inra.fr

Elisa Crisci

Elisa Crisci - Post-doc ERANET KilleuPRRSV

elisa.crisci@inra.fr

Tiphany

Tiphany Chrun Thèse – Ecole doctorale ABIES

tchrun@inra.fr

carole

Carole Drajac Thèse – Ecole doctorale ABIES

carole.drajac@inra.fr

Elise

Elise Bordet Thèse – Ecole doctorale ABIES

ebordet@inra.fr

Image1

Cindy Bernelin Thèse – Ecole doctorale ABIES

cindy.bernelin-cottet@inra.fr

Sans titre

Vincent Pietralunga CDD Assistant ingénieur

Vincent.Pietralunga@inra.fr

pixiz-21-03-2017-09-06-46-ConvertImage