En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal Université Paris-Saclay SAPS

Virologie et Immunologie Moléculaires

Unité de Virologie et Immunologie Moléculaires

Membres de l'équipe V2I

Responsable: Isabelle Schwartz-Cornil

V2I janv 2019
Isabelle Schwartz photo

Isabelle Schwartz-Cornil DR1

Responsable d'équipe

medline

isabelle.schwartz@inra.fr

Sabine

Sabine Riffault DR2

medline

sabine.riffault@inra.fr

Delphyne

Delphyne Descamps CR1

delphyne.descamps@inra.fr

catherine

Catherine Dubuquoy AI

catherine.dubuquoy@inra.fr

edwige

Edwige Bouguyon AI

edwige.bouguyon@inra.fr

celine

Céline Urien TR

celine.urien@inra.fr

Image1

Cindy Bernelin Thèse – Ecole doctorale ABIES

cindy.bernelin-cottet@inra.fr

quentin

Quentin Marquant - Post-doctorant

Quentin.Marquant@inra.fr

Sans titre

Vincent Pietralunga CDD Assistant ingénieur

Vincent.Pietralunga@inra.fr

silhouette-portrait-femme-280x280

Marion Prost Master 2 - Université Paris Sud

marion.prost@inra.fr

pixiz-21-03-2017-09-06-46-ConvertImage